Каррик рассказал о сотрудничестве с Моуринью

Каррик рассказал о сотрудничестве с Моуринью - фото

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик, который минувшим летом завершил игровую карьеру и стал ассистентом главного тренера манкунианцев Жозе Моуринью, рассказал о своей новой работе и о сотрудничестве с португальским специалистом.

«В основном, я всегда поддерживаю тренера. Ежедневно я прибываю около 8:15 утра, чтобы помочь спланировать план тренировок на день, а также распланировать подготовку к следующему матчу. Независимо от того, что нужно тренеру, я должен его поддерживать. Конечно, я часто советуюсь с ним, но самое важное в этом сотрудничестве - поддержка и обучение. Он фантастичен в совместной работе. У меня сейчас непростая ситуация - это моя первая работа, после завершения игровой карьеры. Я многому учусь, мне нужно впитывать столько информации, сколько я могу, чтобы становиться лучше. В то же время, есть работа, и есть ответственность, которую я сам могу брать на себя. Тренер даёт мне много работы и помогает мне развиваться. Я не могу просить большего», - цитирует Каррика британский портал Four Four Two.

Напоним, что Каррик выступал за «МЮ» на протяжении 12 лет - с 2006 по 2018 год, провёл за это время более 300 матчей за манкунианцев и стал легендой клуба.

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5