Канте и Баркли пропустят матч против «Аякса»

Канте и Баркли пропустят матч против «Аякса» - фото

Полузащитники «Челси» Н’Голо Канте и Росс Баркли не сыграют в матче Лиги чемпионов против «Аякса», сообщает Daily Mail. Футболисты пропустили финальную тренировку перед вылетом в Амстердам.

Оба игрока не успели восстановиться от травм. Канте получил травму паха, будучи в расположении сборной Франции. Сроки восстановления футболиста пока неизвестны. Баркли повредил лодыжку в матче против «Ньюкасла», который «синие» выиграли с минимальным счетом. По данным британских СМИ, футболисты не полетят с командой в Амстердам.

В то же время к матчу против «Аякса» готовились защитники Эмерсон и Антонио Рюдигер. Немец в текущем сезоне сыграл только 45 минут из-за травм. В последний раз футболист выходил на поле в сентябре в матче АПЛ против «Вулверхэмптона». При этом в лазарете лондонского клуба остаются защитник Андреас Кристенсен и полузащитник Рубен Лофтус-Чик. Оба еще не восстановились после травм.

Матч между «Аяксом» и «Челси» состоится 23 октября. «Синие» в данный момент имеют 3 очка и занимают 3-е место в группе Н. Голландцы возглавляют тот же квартет, имея 6 баллов после 2-х матчей.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5