Кампль продлил контракт с «Лейпцигом»

Кампль продлил контракт с «Лейпцигом» - фото

Полузащитник «РБ Лейпциг» Кевин Кампль подписал новый контракт с клубом, сообщается на официальном сайте «красных быков». Словенец останется в Бундеслиге еще на несколько лет.

Предыдущий контракт Кампля с «Лейпцигом» был рассчитан до следующего лета. Стороны продлили соглашение на 2 сезона. Таким образом, футболист останется в составе «быков» до лета 2023 года. Стороны выразили удовлетворение подписанием нового контракта и продолжением сотрудничества. Словенец назвал Лейпциг своим вторым домом.

Редакция рекомендует:

Кампль перешел к «быкам» летом 2017 года из «Байера», воспитанником которого является. Сумма трансфера составила 20 млн евро. В общей сложности словенец сыграл 89 матчей за «быков», забил 6 голов и отдал 15 результативных передач. В нынешнем сезоне на счету хавбека 12 игр во всех турнирах, 2 забитых мяча и столько же результативных передач.

В Бундеслиге «Лейпциг» продолжает борьбу за место в Лиге чемпионов. При этом «быки» неплохо выступают и в нынешней кампании ЛЧ. Немецкий клуб вышел в 1/4 финала турнира, одолев «Тоттенхэм» в 1-м раунде плей-офф.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5