Камавинга и «Реалу» осталось уладить последние детали перед заключением нового контракта (28.9.2023)

Камавинга и «Реалу» осталось уладить последние детали перед заключением нового контракта (28.9.2023) - фото

Эдуарду Камавинга очень близок к тому, чтобы продлить контракт с мадридским «Реалом». По информации журналиста Фабрицио Романо, сторонам осталось уладить последние детали сделки.

Французу нравится «Реал», равно как и футболист клубу. «Сливочные» рассматривают полузащитника как ключевого игрока в настоящем и в перспективе.

О том, что гранд Ла Лиги хочет предложить Эдуарду Камавинга новый контракт, Фабрицио Романо написал ещё 23 апреля. Уже тогда речь шла о том, что «Реал» повысит зарплату футболисту и увеличит сумму отступных, чтобы сохранить его в своих рядах.

Возможно, новая клаусула составит 1 млрд. евро.

Слухи связывали француза с клубами английской Премьер-лиги, однако он хотел только одного: остаться на «Сантьяго Бернабеу».

Эдуарду Камавинга перешёл в «Реал» из «Ренна» 31 августа 2021 года. По данным Transfermarkt, тогда за полузащитника заплатили 31 млн. евро. Сейчас портал оценивает его стоимость в 85 млн. евро.

Редакция рекомендует:

Француз забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи в 107 поединках за «Реал» во всех турнирах. В свои 20 лет он выиграл с «Королевским клубом» всё, что только можно было: Ла Лигу, Кубок и Суперкубок Испании, а также Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5