Иван Ракитич: «Я испытываю особые чувства к «Севилье»

Иван Ракитич: «Я испытываю особые чувства к «Севилье» - фото

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич рассказал в интервью Mundo Deportivo, что он испытывает особые чувства к «Севилье». Это высказывание было воспринято как намёк хорвата на возможное возвращение в клуб.

Роль Ракитича в стане «сине-гранатовых» уменьшилась, после того как каталонцы оформили переход Фрэнки де Йонга. Эрнесто Вальверде делал ставку в полузащите на Серхио Бускетса, Артура и голландца, а вице-чемпион мира довольствовался ролью запасного.

Кике Сетьен включил хорвата в основу на 4 матча в Ла Лиге из 8.

Редакция рекомендует:

Иван Ракитич дал понять, что готов вернуться в «Севилью»: «Я всегда говорил, что было бы здорово снова носить эту футболку. Все знают это, но данное решение остаётся не только за мной – хочется мне этого или нет. Здесь играют роль и другие факторы».

«У Мончи, равно как и у всех в «Севилье», есть мой номер телефона. Они ещё не звонили мне, а недавно я отметил день рождения».

«Я испытываю особые чувства к «Севилье» и к городу. Там у меня семья».

Иван Ракитич забил 32 гола и отдал 41 результативную передачу в 149 поединках за «красно-белых» с января 2011 года по июль 2014-го. В сезоне 2013/14 он выиграл Лигу Европы в составе команды.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5