Ирвинг Лосано прокомментировал высказывание о желании выступать за более сильный клуб

Ирвинг Лосано прокомментировал высказывание о желании выступать за более сильный клуб - фото

В среду нападающий «Наполи» Ирвинг Лосано заявил, что он хотел бы выступать за более сильный клуб. Это высказывание было воспринято неоднозначно. Возникло предположение, что мексиканец хочет покинуть стан «Адзурри» – но игрок развеял слухи на этот счёт.

Редакция рекомендует:

В среду «Чаки» заявил в эфире TV Azteca Deportes: «Правда в том, что я хочу выступать за более сильный клуб. Я считаю себя очень амбициозным игроком, и у меня есть конкретные цели».

Позже нападающий объяснил, что он имел в виду. Лосано написал в «Инстаграме»: «Бывает так, что мои слова вырывают из контекста. Кто-то может неправильно интерпретировать их, причём это делается не для того, чтобы точно передать смысл – нравится им это или нет».

«Я не должен ничего уточнять. Я не должен отказываться от того, чего я не говорил. Я больше заинтересован в том, что факты говорят сами за себя».

«Я живу в Неаполе. Мои дети растут, учатся и заводят друзей в Неаполе. Друзья моей жены – жители этого города, мои соседи и друзья – тоже. Недавно я пережил лучшие моменты своей жизни в Неаполе».

«Я в долгу перед фанатами «Наполи». Я думаю, что их преданность – это веская причина для того, чтобы оставлять душу, жизнь и сердце на поле каждый раз, когда я надеваю футболку «Наполи».

«Сегодня я выступаю за «Наполи». Надеюсь, что буду делать это долго. Я делаю это не только потому, что это футбольная команда. Дело в том, что Неаполь – это место, где я живу, где я счастлив и где находятся мои семья и дом. Поэтому я буду защищать его любой ценой».

В этом сезоне Ирвинг Лосано забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи в 16 матчах за «Партенопейцев» во всех турнирах. Он вошёл в основу на 5 поединков из 12 в Серии А, а также на 3 из 4 на групповом этапе Лиги Европы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5