Ибрагимович обсудит новый контракт с «Миланом» в ближайшие месяцы

Ибрагимович обсудит новый контракт с «Миланом» в ближайшие месяцы - фото

Действующий контракт Златана Ибрагимовича подходит к концу 30 июня 2022 года, но швед не будет обсуждать новый прямо сейчас. По данным журналиста Фабрицио Романо, стороны займутся этим вопросом в ближайшие несколько месяцев.

Стоит отметить, что нападающий доволен своим положением на «Сан-Сиро».

В этом сезоне 40-летний форвард пропустил немало времени из-за проблем со здоровьем. Его беспокоили колено и ахиллово сухожилие. Так или иначе, футболист забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи в 8 матчах за «Милан» во всех турнирах.

В частности, Ибрагимович помог «Россонери» добыть победу над «Ромой» в 11-м туре Серии А. Команда Стефано Пиоли победила со счётом 2:1. Швед отличился на 25-й минуте этого поединка напрямую со штрафного.

Также стоит отметить, что в этом месяце Златан Ибрагимович достиг отметки в 120 матчей за сборную своей страны. Нападающий поучаствовал в поединках отбора ЧМ-2022 против Грузии и Испании. В первом он провёл на поле 90 минут, а во втором – 17.