«Интер» никого не подпишет и не продаст в последний день трансферного окна

«Интер» никого не подпишет и не продаст в последний день трансферного окна - фото

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта дал понять, что клуб никого не подпишет и не продаст в последний день зимнего трансферного окна. «Змеи» рассчитывают на нынешний состав.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что «Нерадзурри» могут отпустить Кристиана Эриксена. Кроме того, ходили слухи о трансфере Ивана Перишича в «Эвертон».

Обмен с «Ромой» с участием Алексиса Санчеса и Эдина Джеко тоже не состоится. Переговоры по данному вопросу не дошли до продвинутой стадии.

Джузеппе Маротта рассказал в интервью Tuttomercatoweb: «Агенты обоих футболистов вели себя несколько дерзко».

«Если не считать встречу директоров, нас никогда не посвящали в суть переговоров. Как того требуют указания и политика «Интера», сегодня я снова подтверждаю информацию о том, что никто не покинет команду и никто не перейдёт к нам».

«В нашем распоряжении сильный состав».

В числе прочих в «Интере» останется Кристиан Эриксен. Джузеппе Маротта отметил: «В большом клубе нет деления на игроков стартового состава и резервистов. Есть футболисты основы и футболисты основы».

«Кроме того, оценку непременно следует делать на основе того, доступен игрок или нет. Конте перевёл его на другую позицию, следуя интуиции. Сам Эриксен – серьёзный профессионал».

Маротта подчеркнул, что «Интер» уже не выйдет на зимний рынок: «Именно так».

«Мы столкнулись с неординарной ситуацией. Пандемия оказала большое влияние на нас. Модель, которую мы использовали в прошлом, неприменима».

«Сейчас мы обязаны пересмотреть затраты на оплату труда, чтобы избежать долгов».

«Мы не будем вступать ни в какие переговоры, в которых фигурируют крупные трансферы и большие зарплаты».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5