«Интер Майами» хочет подписать Давида Силву

«Интер Майами» хочет подписать Давида Силву - фото

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Силва может перейти в «Интер Майами» по окончании сезона, сообщает Goal. В переходе футболиста заинтересован совладелец американского клуба Дэвид Бекхэм.

Силва находится на истекающем контракте. По окончании текущего сезона хавбек станет свободным агентом. Продлевать контракт стороны не станут. СМИ активно связывают будущее испанца с МЛС. Ранее сообщалось, что игрок может перейти в «Нью-Йорк Сити» – дружественный с «Манчестер Сити» клуб. Однако в США появился еще один претендент на опытного испанца.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, представители «Интер Майами» вышли на связь с агентами Силвы. В подписании 34-летнего хавбека лично заинтересован Дэвид Бекхэм. Экс-игрок «ЛА Гэлакси» всерьез настроен переманить испанца в свой клуб. Но, поскольку футболист летом станет свободным агентом, последнее слово будет за ним.

Силва выступает за «Манчестер Сити» с 2010 года после перехода из «Валенсии». В текущем сезоне хавбек сыграл 17 матчей в АПЛ, записав на свой счет 3 гола и 7 результативных передач. В январе Силва стал первым игроком в истории «Манчестер Сити», который сыграл 300 матчей за клуб в АПЛ.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5