«Интер» хочет подписать полузащитника «Лиона»

«Интер» хочет подписать полузащитника «Лиона» - фото

Полузащитник «Лиона» Люка Тузар вошёл в сферу интересов «Интера». Представители миланского клуба собираются посетить несколько ближайших поединков с его участием. Об этом сообщает Фабрицио Романо, журналист Calciomercato.com.

Тузар считается одним из самых перспективных футболистов в Европе. Предполагается, что «Лион» оценивает его в 35 миллионов евро. В услугах 21-летнего француза также заинтересован «Тоттенхэм».

Представители «Нерадзурри» считают, что Люка Тузар усилит среднюю линию команды. Он способен закрыть как опорную зону, так и позицию центрального полузащитника. «Интер» заинтересован в 21-летнем французе как в опорнике.

Сообщается, что миланский клуб уже обсуждает возможность перехода с окружением футболиста. «Нерадзурри» готовы сделать официальное предложение при первой возможности. Скорее всего, «Интер» отправит запрос в «Лион» по игроку либо в январе, либо в конце сезона.

Люка Тузар выступает за «Львов» уже четвёртый год. В 91 поединке за французскую команду он забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи.

В этом сезоне на счету Тузара 7 матчей за «Лион». Полузащитник вошёл в стартовый состав команды на 5 из них.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5