«Интер» делает последнее предложение «Барселоне» по Рафинье

«Интер» делает последнее предложение «Барселоне» по Рафинье - фото

Сообщается, что «Интер» предпринял последнюю попытку заполучить в свои ряды полузащитника Рафинью Алькантару. По информации Telelombardia, «Нерадзурри» намерены арендовать бразильца на один сезон с обязательством выкупа за 36 миллионов евро.

Итальянский клуб не может оформить полноценный трансфер игрока сразу, так как не хочет нарушать правила финансового фэйр-плей. Если сделка состоится на таких условиях, у «Интера» будет возможность выкупить права на Рафинью до 15 июля 2019 года. В этом случае траты на переход перенесутся в 2019/20 финансовый год, а не в 2018/19.

Редакция рекомендует:

Рафинья Алькантара не играл с апреля прошлого года по январь нынешнего из-за тяжёлой травмы колена. Вторую половину минувшего сезона он провёл в аренде в миланском «Интере». В 18 поединках за «сине-чёрных» он отметился 2 голами и 3 ассистами.

По окончании сезона «Интер» мог выкупить права на бразильца за 36 миллионов евро, но не стал этого делать. Несколько дней назад Мазиньо, отец и агент футболиста, заявил, что итальянский клуб уже упустил возможность подписать его сына. У Рафиньи также есть предложения из Испании, Франции, Англии и Германии.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5