Иммобиле стал лучшим игроком Серии А в октябре

Иммобиле стал лучшим игроком Серии А в октябре - фото

Форвард «Лацио» Чиро Иммобиле признан лучшим игроком Серии А в октябре, сообщается на официальном сайте лиги. Футболист показывает высокую результативность.

С начала текущего сезона в Серии А учреждена награда лучшему игроку месяца. В октябре триумфатором стал Иммобиле. Один из лидеров «Лацио» за 1 месяц сыграл 5 матчей, в которых забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи. Итальянец ударно начал сезон, что заметило и руководство лиги.

Иммобиле является одним из самых результативных игроков в составе «Лацио». В матче 11-го тура Серии А против «Милана» футболист забил гол, который стал для него уже 100-м в форме римского клуба. В общей сложности Чиро провел уже 147 поединков за «орлов». В текущем сезоне форвард сыграл 11 матчей в Серии А, в которых забил 13 голов и отдал 4 результативные передачи.

Высокой результативностью Иммобиле впечатлен даже генеральный директор Серии А Луиджи де Серва, который сказал несколько хвалебных слов в адрес 29-летнего итальянца. У футболиста в скором времени появится возможность еще сильнее улучшить результативность. В четверг, 7 ноября, «Лацио» сыграет в Лиге Европы против «Селтика», а 10 ноября – против «Лечче» в Серии А.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5