Игуаин назвал причину переезда в МЛС

Игуаин назвал причину переезда в МЛС - фото

Бывший нападающий «Наполи», «Милана», «Челси» и «Ювентуса» Гонсало Игуаин заявил, что переехал из Европы в американский «Интер Майами» с намерением «снова стать счастливым».

Напомним, аргентинец закончил свое пребывание в «Ювентусе» летом, после чего переехал в MLS в надежде «снова наслаждаться игрой».

Редакция рекомендует:

В интервью CBS Sports именитый форвард сказал: «Я всегда интересовался этой лигой. Я внимательно следил за США из-за моего брата и других ведущих игроков. Но я хотел приехать сюда с намерением быть снова счастливым. Я думаю, что «Интер Майами» дал мне все, что было нужно. Приезд сюда, в это первенство, возвращает мне это чувство. В Европе это чувство покинуло меня по многим причинам».

Игуаин сказал, что давление со стороны европейских СМИ испытывало его терпение, и он чувствовал, что всегда должен «доказывать» свой уровень.

«С точки зрения средств массовой информации, Европа очень большая. Мне приходилось доказывать им каждый день, игру за игрой. И мое терпение подошло к концу. Они не дают тебе времени по-настоящему насладиться игрой», – добавил Гонсало.

Бывшая звезда «Наполи» и «Ювентуса» после переезда в США воссоединился со своим братом Федерико, который также присоединился к «Интер Майами».

В новом клубе Гонсало провел 6 матчей, в которых отметился 1 голом и 1 ассистом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5