Игорь Черевченко снова возглавил «Химки» через 25 дней после увольнения

Игорь Черевченко снова возглавил «Химки» через 25 дней после увольнения - фото

25 октября Игорь Черевченко ушёл в отставку с поста главного тренера «Химок», а сегодня он снова занял эту должность. Таким образом, между этими двумя событиями прошло всего 25 дней.

В официальном пресс-релизе клуба не сказано, на какой срок рассчитан контракт уроженца Душанбе. По данным Transfermarkt, договор истекает 30 июня 2022 года.

В тренерский штаб Игоря Черевченко вошли Игорь Семшов и Валерий Климов. Сегодня «красно-чёрные» провели первое занятие под их началом.

Редакция рекомендует:

47-летний специалист работал с командой с 25 сентября прошлого года по 25 октября нынешнего. За этот период «Химки» провели 36 матчей. Они добыли 16 побед и 8 ничьих. Ещё в 12 случаях команда ушла с поля побеждённой.

С 25 октября по 18 ноября «Химками» временно руководил Игорь Ющенко. При нём «красно-чёрные» победили «Балтику» в серии 11-метровых в Кубке России, а также сыграли вничью с «Уралом» и уступили «Крыльям Советов» в Премьер-лиге.

Игорь Черевченко принял «Химки» за 4 тура до зимней паузы в национальном первенстве. Подмосковному коллективу предстоит встретиться со столичным ЦСКА, «Краснодаром», тульским «Арсеналом» и «Ахматом».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5