Годин стал трансферной целью «Тоттенхэма»

Годин стал трансферной целью «Тоттенхэма» - фото

Защитник «Интера» Диего Годин стал одной из главных трансферных целей «Тоттенхэма», сообщает Goal. «Шпоры» ищут качественных исполнителей оборонительного плана.

В межсезонье «Тоттенхэм» будет работать над укреплением защиты. Одним из главных кандидатов для «шпор» стал Годин. В подписании уругвайца заинтересован наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью. Специалист обозначил защитника важной трансферной целью на лето. Услугами футболиста интересуется также «МЮ».

Редакция рекомендует:

«Интер», скорей всего, не будет пытаться сохранить Година. Итальянские СМИ неоднократно писали о том, что Диего не вписывается в игровую систему Антонио Конте с тремя центральными защитниками. К тому же, «нерадзурри» недовольны высокой зарплатой футболиста. В связи с этим они могут рассмотреть варианты с продажей уругвайца.

В сферу интересов «Тоттенхэма» также вошел защитник «ПСЖ» Тома Менье. Футболист, скорей всего, станет свободным агентом по окончании сезона. «Шпоры» заинтересованы в защитнике, которого можно подписать бесплатно. Соперником «Тоттенхэма» в борьбе за бельгийца станет дортмундская «Боруссия».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5