Главный тренер «Палмейраса» опроверг слухи о переговорах с Диего Костой

Главный тренер «Палмейраса» опроверг слухи о переговорах с Диего Костой - фото

Главный тренер «Палмейраса» Абел Феррейра опроверг слухи о переговорах между Диего Костой и клубом. Португальский специалист также отметил, что название клуба часто используется для привлечения внимания.

29 декабря нападающий покинул мадридский «Атлетико» на правах свободного агента. С тех пор он остаётся без команды.

Ранее сообщалось, что Коста вёл переговоры с клубами из Турции, Катара и Саудовской Аравии. Кроме того, он отклонил предложение одного из представителей «большой шестёрки» в АПЛ о контракте до конца нынешнего сезона.

В пятницу Sky Sports распространил информацию о том, что «Палмейрас» готов заключить с испанцем 2-летний контракт с годовой зарплатой около 2,6 млн. фунтов чистыми. Предполагалось, что стороны близки к оформлению перехода.

Редакция рекомендует:

Абел Феррейра рассказал ESPN: «Я заметил, что имена игроков из Европы сразу связывают с «Палмейрасом». Могу заверить вас в том, что мы не ведём переговоры с этим футболистом. Не ведём!»

«Сейчас я присматриваюсь к центральным нападающим, равно как и к голкиперам. Это очень специфическая позиция. У нас должно быть 3 центрфорварда и 3 голкипера».

«Я уже заметил, что «Палмейрас» используют для привлечения внимания. Для агентов и футболистов часто называют «Палмейрас», потому что это как сети. Закидываем их в море, и там всегда есть рыба, которую можно поймать».

«Скажу прямо: планы на следующий сезон давно составлены и переданы руководству».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5