Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман настаивает на трансфере Мемфиса Депая

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман настаивает на трансфере Мемфиса Депая - фото

«Барселона» входит в число претендентов на Эрлинга Холанда, но главный тренер клуба Рональд Куман настаивает на трансфере нападающего «Лиона» Мемфиса Депая. Об этом сообщает ESPN.

На прошлой неделе высокопоставленные лица «Барсы» встретились с Мино Райолой и Альфом-Инге Холандом, агентом и отцом Эрлинга Холанда. Стороны обсудили проект клуба.

В тот же день представители норвежского футболиста начали переговоры с мадридским «Реалом».

Во время международной паузы президент «сине-гранатовых» Жоан Лапорта встретился с Рональдом Куманом, чтобы начать планирование следующего сезона. Голландец дал понять, что ему нужен центрфорвард.

Ожидается, что этим летом Эрлинга Холанда можно будет подписать не дешевле чем за 150 млн. евро. В прессе фигурирует и другая цифра – 180 млн. евро.

Рональд Куман по-прежнему хочет видеть Мемфиса Депая на «Камп Ноу». Контракт голландского нападающего с «Лионом» рассчитан до 30 июня, и стороны до сих пор не продлили его. Следовательно, есть шанс бесплатно подписать Депая в следующее трансферное окно.

Редакция рекомендует:

В октябре прошлого года «Барселона» была очень близка к тому, чтобы заполучить голландца в свои ряды. Условия сделки уже были согласованы.

Переход сорвался, поскольку Усман Дембеле не ушёл в «Манчестер Юнайтед». «Блаугранас» не могли подписать голландца до этого.

Несколько источников на «Камп Ноу» верят, что Рональд Куман получит соотечественника в своё распоряжение.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5