Генеральный директор «Шахтёра» сообщил, что клуб ещё не получил подходящее предложение по Михаилу Мудрику (29.12.2022)

Михаил Мудрик-4

Переговоры между донецким «Шахтёром» и лондонским «Арсеналом» касательно Михаила Мудрика продолжаются. «Горняки» открыты для предложений. Такое, которое устроило бы действующего чемпиона Украинской Премьер-лиги, ещё не поступило.

Ранее журналист Фабрицио Романо распространил информацию о том, что «Арсенал» сделал первый официальный оффер по украинцу. «Канониры» предложили за него 40 млн. евро гарантированно и 20 млн. евро в качестве бонусов. «Оранжево-чёрных» это не устроило.

Редакция рекомендует:

Генеральный директор «Шахтёра» Сергей Палкин сообщил в большом интервью официальному сайту клуба, что переговоры продолжаются. Предложения, которые получают «Горняки», не соответствуют их ожиданиям.

В то же время они открыты для диалога и обмена идеями. Михаил Мудрик сможет уйти на «Эмирейтс», если стороны договорятся о трансфере.

Сергей Палкин также заявил: «Сейчас – буквально через 5 минут – буду созваниваться с «Арсеналом». Тем самым он подтвердил факт переговоров с лидером английской Премьер-лиги.

В этом сезоне нападающий забил 10 голов и отдал 8 результативных передач в 18 поединках за «Шахтёр» во всех турнирах.

Михаил Мудрик дебютировал за взрослую сборную Украины 1 июня этого года. Он поучаствовал в 2 матчах «Казаков» в плей-офф квалификации чемпионата мира, а также во всех 6 играх группового этапа Лиги наций.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5