Гарри Кейн продолжает игнорировать тренировки «Тоттенхэма»

Гарри Кейн продолжает игнорировать тренировки «Тоттенхэма» - фото

Гарри Кейн уже второй день не появляется на тренировке «Тоттенхэма». Утверждается, что нападающий все еще не явился на клубную базу, так как решил бастовать предсезонную подготовку «шпор» в знак протеста против действий руководства.

Редакция рекомендует:

Также говорится, что «шпоры» не были осведомлены о планах игрока и о том, когда он вернется.

При этом Гарри Кейна предупредили, что он поступает неправильно, «объявляя забастовку» с целью вынудить «Тоттенхэм» отпустить его в другой клуб.

Экс-игрок АПЛ Даррен Бент говорит, что полностью понимает разочарование нападающего по поводу его позиции, но настаивает, что подобное поведение не изменит мнение Дэниела Леви.

«У Кейна контракт, и он должен действовать правильно, выполняя его условия. Его поведение не смягчит позицию Дэниела Леви, который и дальше будет настаивать на том, что он не продается», — заявил Бент.

Вчера стало известно о том, что лидер «Тоттенхэма» Гарри Кейн не приехал на свою первую после отпуска тренировку в составе клуба. Утверждается, что игрок твердо решил перейти в другую команду. Однако боссы «Тоттенхэма» отказываются рассматривать возможность его трансфера.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5