Фрэнк Лэмпард отклонил несколько предложений о работе после ухода из «Челси»

Фрэнк Лэмпард отклонил несколько предложений о работе после ухода из «Челси» - фото

Фрэнк Лэмпард получил несколько интересных предложений после ухода с поста главного тренера «Челси». Англичанин отклонил их. Он ждёт подходящего момента для возобновления тренерской карьеры.

Уроженец Лондона покинул «Стэмфорд Бридж» 25 января. Он проработал во главе «Челси» 18 месяцев.

Лэмпард оставил команду на 9-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги. «Синие» проиграли 5 из 8 последних матчей чемпионата при нём.

После этого 42-летнего специалиста связывали с несколькими командами, в том числе с молодёжной сборной Англии, «Кристал Пэлас» и «Селтиком».

Редакция рекомендует:

Отвечая на вопросы перед церемонией London Football Awards, Фрэнк Лэмпард рассказал: «У меня было несколько возможностей за последние шесть недель, за последние два месяца. Они были привлекательными, но это не то, что мне нужно».

«Никто не хочет потерять работу и выбыть из игры, которая вам нравится, но в то же время… Если вы переходите в эту профессию, подобное будет происходить вне зависимости от того, какого вы о себе мнения, а также вне зависимости от обстоятельств».

В марте у Фрэнка Лэмпарда родился четвёртый ребёнок и второй в браке с Кристин Бликли.

Англичанин отметил: «Тогда однозначно наступил момент, когда следовало взять паузу. Я полностью посвящал себя работе тренера 2,5 года, а потом у меня возникла такая ситуация в семье».

«Предложения, которые у меня были, оказались не совсем подходящими, но я думаю о возвращении. Это должно быть нечто такое, чем мне захочется заниматься, в нужное время и в нужном месте».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5