Флорентино Перес долго разговаривал с Карло Анчелотти в раздевалке «Реала» после ничьей с «Бетисом» (6.3.2023)

Флорентино Перес долго разговаривал с Карло Анчелотти в раздевалке «Реала» после ничьей с «Бетисом» (6.3.2023) - фото

После воскресной нулевой ничьей с «Бетисом» между президентом «Реала» Флорентино Пересом и Карло Анчелотти состоялся долгий разговор прямо в раздевалке. Об этом сообщает Relevo.

«Сливочные» не одержали ни одной победы в последних трёх матчах. 25 февраля они сыграли вничью с «Атлетико». 2 марта команда уступила «Барселоне» в первом полуфинале Кубка Испании. В воскресенье «Реал» выдал нулевую ничью с «Бетисом».

Шансы мадридцев на победу в Ла Лиге тают на глазах. За 14 туров до конца чемпионата они отстают от «Барселоны» на 9 очков.

Редакция рекомендует:

Флорентино Перес не заходит в раздевалку клуба после каждого матча. Он делает это в особых случаях.

Отношения между президентом и главным тренером ухудшаются. В последнее время они отдалились друг от друга.

Флорентино Пересу не понравились некоторые решения, которые Карло Анчелотти принял в последних нескольких матчах. Президент рассказал об этом тренеру.

Разговор получился долгим. Из-за него пришлось отложить начало послематчевой пресс-конференции Карло Анчелотти. Итальянец пообщался с журналистами после Мануэля Пеллегрини, тренера гостевой команды.

Отношения между Флорентино Пересом и Карло Анчелотти начали ухудшаться после поражения в финале Суперкубка Испании. 15 января «Реал» уступил «Барселоне» со счётом 1:3. Такой результат очень сильно разозлил президента «Королевского клуба».

Напряжённая атмосфера имела место и на Клубном чемпионате мира. Этот турнир состоялся с 1 по 11 февраля в Марокко. В полуфинале «Реал» победил египетский «Аль-Ахли», а в решающем матче – саудовский «Аль-Хиляль». Первый матч завершился со счётом 4:1, а второй – 5:3.

Отдельно стоит отметить ничью в мадридском дерби, которое состоялось 25 февраля. Тогда Флорентино Пересу не понравился состав, который Карло Анчелотти выбрал на матч.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5