Федерико Кьеза избежал серьёзной травмы в матче против Греции

Федерико Кьеза избежал серьёзной травмы в матче против Греции - фото

Федерико Кьеза покинул лагерь сборной Италии с травмой мышцы бедра, но она не слишком серьёзна. Об этом сообщили представители «Фиорентины».

Кьеза не доиграл субботний матч отбора Евро-2020 против Греции даже до перерыва. На 39-й минуте он уступил место на поле Федерико Бернардески.

Результаты медицинского обследования показали, что у игрока «Лилий» нет серьёзных проблем со здоровьем. Сегодня Федерико Кьеза вернётся в расположение своего клуба и приступит к восстановлению по индивидуальной программе.

Не исключено, что вингер сыграет против «Брешии» в следующую пятницу.

Вчера «Скуадра Адзурра» досрочно обеспечила себе путёвку на чемпионат Европы. Команда Роберто Манчини победила Грецию со счётом 2:0.

15 октября итальянцы встретятся с Лихтенштейном в Вадуце. Этот матч начнётся в 21:45.

«Скуадра Адзурра» завершит отборочный цикл поединками против Боснии и Герцеговины и Армении. Они запланированы на 15 и 18 ноября.