Фабиан Делф считает Стерлинга одним из лучших игроков мира

Фабиан Делф считает Стерлинга одним из лучших игроков мира - фото

29-летний хавбек «Манчестер Сити» Фабиан Делф считает, что него партнёр по команде Рахим Стерлинг уже стал одним из лучших игроков в мире.

Делф присоединился к «горожанам» спустя три дня после того, как Стерлинг перебрался в «Манчестер Сити» из «Ливерпуля» за 49 миллионов фунтов стерлингов в 2015 году, и бывший капитан «Астон Виллы» мог наблюдать за игровым ростом Стерлинга в Манчестере.

«Он удивительный молодой человек, люди забывают, что ему всего 24 года. Когда мы оба приехали сюда, ему было 19, и он выглядел как маленький ребенок. Когда он приехал в «Сити», у него было три сезона за плечами, и он был не так молод в футбольном плане, но у него всегда был настрой, что он станет одним из лучших игроков в мире. Люди вокруг всегда задавались вопросами, каким игроком он станет и выйдет ли он на другой уровень, но я всегда был уверен - у этого парня есть всё. Как только он найдет свой путь, вы увидите что-то невероятное. Я полагаю, что сейчас он показывает примерно 80 процентов из того, на что он способен. Но и сейчас он один из лучших игроков в мире», - цитирует Делфа британский портал FourFourTwo.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5