Эвра хочет работать в структуре «МЮ»

Эвра хочет работать в структуре «МЮ» - фото

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра выразил желание вернуться в клуб. Однако теперь бывший футболист уже хочет работать вне поля.

Эвра оставил любопытную запись на своей странице в Instagram. Бывший футболист обратился к руководству «Юнайтед» с призывом засучить рукава и начать действовать. Игрок намекнул на последние результаты «МЮ», которые являются неутешительными как для команды, так и для болельщиков.


 











Посмотреть эту публикацию в Instagram



















 

I think it’s time to get our hands dirty! @manchesterunited board, are you ready to let us help you guys...? #manchesterunited


Публикация от Patrice Evra (@patrice.evra)


Эвра спросил у боссов «МЮ», готовы ли они принять его помощь в возрождении клуба. Представители «Юнайтед» пока ничего не ответили, по крайней мере, публично. При этом подписчики француза в соцсетях активно поддерживают его позицию. Многие из них хотели бы видеть Патриса в качестве наставника команды.

Экс-защитник «МЮ» провел в Манчестере 8 лет. Эвра перешел в английский клуб из «Монако» в 2006-м году. В составе «МЮ» француз 5 раз становился чемпионом Англии, трижды выигрывал Кубок лиги, 4 раза – Суперкубок Англии, а также по одному разу Клубный чемпионат мира и Лигу чемпионов. Последним клубом Патриса был «Вест Хэм», с которым он расстался в конце прошлого сезона.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5