«Эвертон» осудил Мойзе Кина за вечеринку, устроенную во время карантина

«Эвертон» осудил Мойзе Кина за вечеринку, устроенную во время карантина - фото

«Эвертон» крайне недоволен тем, что Мойзе Кин устроил у себя дома вечеринку, когда вся Великобритания придерживается ограничительных мер. «Ириски» назвали такое поведение в высшей степени неприемлемым.

Итальянец устроил вечеринку в своей квартире, расположенной в Чешире, и выложил видео с неё в приватной группе в Snapchat. Издание Mirror утверждает, что на записи показано, как некоторые девушки «танцуют на коленях и совершают другие непристойные действия».

Редакция рекомендует:

В заявлении «синих» сказано: «Эвертон» обескуражен новостью об инциденте, в рамках которого игрок первой команды нарушил правила, установленные правительством, и инструкции клуба касательно кризиса, вызванного коронавирусом».

«Клуб глубоко разочарован игроком. Такие действия совершенно недопустимы».

«Замечательные люди, которые работают в Национальной службе здравоохранения Англии, заслуживают глубочайшего уважения за свой тяжёлый труд и жертвы, на которые им приходится идти. Лучший способ выразить уважение к ним – делать всё возможное, чтобы защитить их».

Это не первый скандал, в центре которого оказался Мойзе Кин. Так, его и Николо Дзаньоло вывели из состава сборной Италии во время молодёжного чемпионата Европы, поскольку футболисты постоянно опаздывали на собрания команды.

Кин великолепно проявил себя весной прошлого года, отметившись 6 голами в 10 матчах за «Ювентус» в Серии А. Летом итальянец перешёл в «Эвертон» за 27,5 млн. евро.

У нападающего не получается проявить себя в Англии. Мойзе Кин забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи в 26 матчах за «Эвертон» во всех турнирах. Он вошёл в основу только на 7 поединков.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5