«Эвертон» намерен предложить Пикфорду новый контракт

«Эвертон» намерен предложить Пикфорду новый контракт - фото

«Эвертон» хочет предложить Джордану Пикфорду, своему первому номеру, новое соглашение на улучшенных условиях. Источники Sky Sports утверждают, что «Ириски» обсудят этот вопрос с футболистом, когда он вернётся в расположение команды.

Ожидается, что Пикфорд начнёт подготовку к новому сезону на следующей неделе. Клуб продлил футболисту отпуск, поскольку он защищал цвета сборной Англии на ЧМ-2018.

По итогам первого же сезона на «Гудисон Парк» Джордан Пикфорд завоевал звание лучшего игрока "Эвертона" по версии одноклубников и болельщиков. Он участвовал в 46 матчах «Ирисок» и отстоял на ноль 12 из них. Летом англичанин выступал за сборную своей страны на чемпионате мира. Он пропустил 8 мячей в 7 поединках за «Трёх львов» на турнире.

Ранее сообщалось, что если Тибо Куртуа покинет «Челси» этим летом, в первую очередь лондонский клуб попытается купить именно Пикфорда. «Эвертон» не хочет отпускать 24-летнего вратаря всего через год после приобретения. Представители «Ирисок» понимают, что другие клубы будут проявлять к нему интерес, а потому стремятся сделать всё возможное, чтобы не потерять игрока.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5