Эшли Коул стал жертвой вооруженного ограбления

Эшли Коул стал жертвой вооруженного ограбления - фото

Бывший защитник «Арсенала» и «Челси» Эшли Коул подвергся нападению со стороны неизвестных, сообщает The Sun. Футболист не пострадал, но понес серьезный материальный ущерб.

По данным СМИ, в особняк к футболисту ворвались несколько человек в масках и камуфляжной одежде. Они зашли через черный ход. У преступников было оружие. Коула привязали к стулу. Пока Эшли сидел неподвижно, воры выносили из его дома драгоценности и прочие материальные ценности.

Редакция рекомендует:

Коул не пострадал физически, но пережил сильный стресс. К тому же, футболист получил серьезный материальный ущерб. Полиция занялась поисками преступников, но зацепок пока нет. По данным источника, воры действовали профессионально. Они точно знали, что делают, и куда им идти в поисках материальных ценностей.

Предполагается, что бандиты проникли в дом Коула по наводке. Возможно также, что они некоторое время следили за его особняком, поскольку апартаменты футболиста ярко выделяются на общем фоне. Хотя соседи англичанина заявили, что их район является тихим, спокойным и благополучным.

Теги: #Эшли Коул
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5