Эрик Байи проговорился о назначении нового тренера «Манчестер Юнайтед»

Эрик Байи проговорился о назначении нового тренера «Манчестер Юнайтед» - фото

Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи сообщил после матча против «Челси», что в ближайшее время команду возглавит другой тренер. Предполагается, что это будет Ральф Рангник.

В воскресенье «Юнайтед» сыграл вничью с «Челси» на «Стэмфорд Бридж» – 1:1. Матч стал главным событием 13-го тура Премьер-лиги.

После финального свистка Эрик Байи рассказал в интервью RMC Sport: «В раздевалке нам сообщили о назначении нового тренера».

Журналист Жюльен Лорен написал об этом на своей странице в «Твиттере».

21 ноября «Манчестер Юнайтед» отправил Уле Гуннара Сульшера в отставку с поста главного тренера. Майкл Каррик готовил команду к матчам против «Вильярреала» и «Челси», которые состоялись 23 и 28 ноября.

На «Олд Траффорд» хотят назначить и. о. главного тренера до конца сезона, а потом – специалиста на долгосрочную перспективу.

Редакция рекомендует:

В четверг появилась информация о том, что МЮ и московский «Локомотив», где сейчас работает Ральф Рангник, достигли принципиальной договорённости о назначении немца.

После того как нынешний сезон подойдёт к концу, 63-летний специалист начнёт оказывать консультационные услуги. При этом он будет влиять на решения «Красных дьяволов».

Рангник готов возглавить «Манчестер Юнайтед» на постоянной основе, если поступит соответствующее предложение.

Летом манкунианцы хотели бы назначить на должность главного тренера Маурисио Почеттино. Кроме того, клубу интересна кандидатура Эрика тен Хага. На данный момент эти специалисты работают с ПСЖ и амстердамским «Аяксом» соответственно.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5