Эмери вошел в сферу интересов руководства «Монако»

Эмери вошел в сферу интересов руководства «Монако» - фото

Унаи Эмери входит в шорт-лист возможных наставников «Монако», сообщает Le10Sport. Специалист является одним из приоритетных вариантов для «монегасков».

По данным французских СМИ, «Монако» рассматривает три кандидатуры на должность главного тренера команды. В сферу интересов руководства клуба входят Марселино, Лоран Блан и Эмери. Последний вариант – приоритетный. Руководство «Монако» пока не контактировало с Эмери, но очень заинтересовано в его услугах. Сам испанец не планирует возвращаться к работе в ближайшее время.

Редакция рекомендует:

Боссы «Монако» пока не приняли окончательного решения по Леонарду Жардиму, который сейчас возглавляет команду. Тучи над специалистом серьезно сгустились после разгромного поражения от «Лилля» в Кубке лиги. В чемпионате Франции «монегаски» тоже выступают нестабильно, находясь далеко за пределами зоны Лиги чемпионов.

Пока Жардим остается рулевым «Монако». Руководству не хотелось бы увольнять специалиста в очередной раз, но при этом у клуба есть кандидатуры на его замену. Будущее Жардима будет зависеть от результатов, которые команда покажет в начале 2020 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5