Египетский клуб опроверг слухи о желании купить Ибрагимовича

Египетский клуб опроверг слухи о желании купить Ибрагимовича - фото

Спортивный директор египетского ФК «Пирамиды» Ахмед Хассан опроверг информацию о том, что клуб планирует подписать Златана Ибрагимовича. Сейчас швед выступает за «Лос-Анджелес Гэлакси».

Слухи о том, что египтяне намерены осуществить громкий трансфер, возникли после внезапного ухода из команды Рибамара. Бразильский форвард подписал контракт с «Пирамидами» 1 июля, но уже 18 августа был отдан в годичную аренду в аравийский «Охуд». Предполагалось, что его сменщиком станет Златан Ибрагимович.

Теоретически клуб может позволить себе такой трансфер, ведь его президентом является миллиардер Турки аль-Шейх. Другое дело, что это не входит в ближайшие планы «Пирамид».

«Эта новость абсолютно ни на чём не основана, – сообщил Ахмед Хассан сайту Kingfut. – Её распространяют лживые ресурсы, которые публикуют фейковую информацию».

Златан Ибрагимович перешёл в «Лос-Анджелес Гэлакси» из «Манчестер Юнайтед» в конце марта этого года. За 5,5 месяцев швед забил 16 голов и отдал 5 результативных передач в 21 поединке за команду.

После 28 матчей регулярного первенства МЛС «Гэлакси» идут на 8-м месте в Западной конференции.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5