Эден Азар и Лука Модрич заявлены на матч против «Бетиса», Тони Кроос и Ферлан Менди – нет

Эден Азар и Лука Модрич заявлены на матч против «Бетиса», Тони Кроос и Ферлан Менди – нет - фото

Эден Азар и Лука Модрич вернулись в состав мадридского «Реала». Главный тренер «Сливочных» Зинедин Зидан заявил их на завтрашний матч 32-го тура Ла Лиги против «Бетиса».

Редакция рекомендует:

Модрич пропустил встречу с «Кадисом», которая состоялась в среду, из-за проблем со спиной. Азар не выходил на поле с 13 марта. Он восстанавливался после мышечной травмы.

В то же время Тони Кроос и Ферлан Менди остались вне заявки. Немец испытывает дискомфорт в приводящей мышце бедра. Француз перегрузил камбаловидную мышцу левой ноги.

На пресс-конференции перед матчем против «Бетиса» Зинедин Зидан заявил: «У нас большой и качественный состав. Но в то же время у нас много травмированных и людей с коронавирусом».

«Это был странный сезон. Но многим приходится очень тяжело, и мы не можем ни на что жаловаться. Мы должны сосредоточиться на футболе и выжать максимум из него, когда есть такая возможность».

«Кроос пропустит матч, а Модрич вернулся. Одна плохая новость и одна хорошая. Азар в составе, и это ещё одна хорошая новость».

«Менди не сыграет завтра. Мы должны делать всё постепенно. Я надеюсь, что он будет с нами в среду – но не завтра. Это не займёт много времени. Это вопрос нескольких дней».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5