Флорентино Перес не знает, почему Серхио Рамос до сих пор не подписал новый контракт с «Реалом»

Флорентино Перес не знает, почему Серхио Рамос до сих пор не подписал новый контракт с «Реалом» - фото

Президент «Реала» Флорентино Перес высказался о ситуации, которая сложилась вокруг будущего Серхио Рамоса, в интервью El Larguero. Функционер не знает, почему защитник до сих пор не заключил новый контракт с клубом.

Рамос может стать свободным агентом 1 июля. Ранее игрок несколько раз говорил о том, что переговоры касательно нового контракта не продвигаются.

Редакция рекомендует:

Флорентино Перес заявил: «Продление контракта с Рамосом? Посмотрим. Сезон близится к концу. Мы просим футболистов, чтобы они постарались как следует».

«Конечно, я хочу, чтобы он остался. Его будущее зависит от ситуации в клубе. Это касается не только Серхио».

«На данный момент Серхио Рамос не подписал новый контракт – и я не знаю, почему. Я люблю Серхио как сына, но имеем то, что имеем. Он знает это, и я тоже».

Президент «Реала» также отметил, что контракт с Лукой Модричем продлён. Предыдущее соглашение хорвата истекало 30 июня.

Трудовой договор Рафаэля Варана с «Королевским клубом» рассчитан до 2022 года, но стороны ещё не достигли договорённости касательно нового. Флорентино Перес дал понять, что клуб не собирается удерживать исполнителей, которые не желают выступать на «Сантьяго Бернабеу».

Возвращение Криштиану Роналду в команду исключено. По словам Флорентино Переса, информация о возможном трансфере португальца – это не более чем слухи.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5