Эдегор не хочет возвращаться в «Реал»

Эдегор не хочет возвращаться в «Реал» - фото

Полузащитник «Реал Сосьедада» Мартин Эдегор не очень хочет возвращаться в мадридский «Реал», сообщает Goal. «Бело-голубые» тоже хотят, чтобы норвежец остался в команде.

Контракт Эдегора принадлежат мадридскому «Реалу». Минувшим летом футболист перешел в «Реал Сосьедад» на правах аренды. Соглашение между клубами рассчитано на 1 сезон, но у басков есть возможность продления аренды игрока. В клубе верят, что цель по сохранению норвежца вполне выполнима. К тому же, сам игрок хочет остаться в Сан-Себастьяне.

Редакция рекомендует:

По ходу сезона СМИ неоднократно заявляли, что «королевский клуб» хочет вернуть Эдегора летом. Однако президент «Сосьедада» Хокин Апперибай дал понять, что футболист не спешит возвращаться в Мадрид. Он считает, что у клуба есть хорошие шансы сохранить норвежца еще как минимум на 1 сезон. Апперибай отметил, что окончательное решение будет за игроком и, в данный момент, он настроен остаться в Сан-Себастьяне.

Эдегор является одним из ключевых игроков для «Сосьедада». В текущем сезоне хавбек сыграл 28 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 7 голов и 8 результативных передач. Норвежец также помог «бело-голубым» дойти до финала Кубка Испании. Контракт игрока с «Реалом» рассчитан до лета 2023 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5