Дзюба в сатирической форме прокомментировал поражение «Зенита» от «Брюгге»

Дзюба в сатирической форме прокомментировал поражение «Зенита» от «Брюгге» - фото

Форвард «Зенита» Артем Дзюба после неудачного старта своей команды в первом матче Лиги чемпионов против «Брюгге» (1:2) дал свой комментарий этой игре.

Игрок уверен, что на таком уровне играть хорошо на протяжении 20-25 минут встречи явно недостаточно для хорошего результата. За такую игру, по словам Артема, в Лиге чемпионов быстро наказывают. Он отметил, что до первого гола в матче «Зенит» играл медленно, плохо контролировал мяч, практически не создавал моментов. Лишь после пропущенного гола команда включилась, начала атаковать. При этом Дзюба уверен, что закономерным результатом этого матча была бы ничья.

Далее он в весьма сатирично добавил: «Мы, россияне, любим плохо начинать, создавать сами себе проблемы, чтобы потом их преодолевать. Вот первый блин комом уже вышел».

Игрок заверил, что в последующих пяти матчах команда будет играть более активно и целеустремленно.

Напомним, в дебютной игре этого розыгрыша ЛЧ «Зенит» на последней минуте проиграл дома «Брюгге» со счетом 1:2.