Джан согласовал условия контракта с «Боруссией Д»

Джан согласовал условия контракта с «Боруссией Д» - фото

Дортмундская «Боруссия» близка к подписанию полузащитника «Ювентуса» Эмре Джана, сообщает Bild. Футболист хочет покинуть Турин из-за малого количества игрового времени.

По данным немецких СМИ, стороны уже согласовали условия контракта. «Боруссия» предложила Джану соглашение на 4,5 года, по которому он будет зарабатывать 10 млн евро в год. Сумма – без вычета налогов. Футболист принял это предложение. Теперь дело за клубами.

Редакция рекомендует:

«Боруссия» и «Ювентус» пока не могут договориться о трансфере Джана. По данным СМИ, переговоры находятся в продвинутой стадии, но каждая из сторон придерживается своей позиции. «Боруссия» хочет арендовать хавбека с последующим правом выкупа. «Ювентус» настаивает на полноценном трансфере игрока.

Журналист Николо Скира ранее сообщал, что Джан обойдется «Боруссии» примерно в 23 млн евро. Он подтвердил, что «шмели» всерьез интересуются хавбеком и предлагают ему контракт до лета 2024 года.

Сам Джан планирует покинуть «Ювентус». Футболист хочет получать больше игрового времени, чтобы попасть в состав сборной Германии на Евро-2020.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5