Джака близок к переезду в Берлин

Джака близок к переезду в Берлин - фото

По сообщениям немецкого отделения "Sky", швейцарский полузащитник лондонского "Арсенала" Гранит Джака все же покинет Лондон в ближайшее трансферное окно.

Если верить информации источника, в услугах капитана сборной Швейцарии серьезно заинтересованы боссы берлинской "Герты". Более того, представители немецкого клуба на днях прилетали в столицу Англии с целью обсудить условия личного контракта с Гранитом.

Главный тренер "Герты" Юрген Клинсманн желает усилить состав команды качественным опорным полузащитником, а Джака, по мнению тренерского штаба, будет подходящим вариантом.

"Sky Germany" сообщает, что клуб Бундеслиги, который занимает 13-е место в турнирной таблице , надеется убедить Гранита и "Арсенал" заключить сделку с "финансово разумным пакетом".

Ходя слухи, что швейцарский футболист стал открыт для перехода в берлинский клуб сразу после того, как был лишен капитанской повязки бывшим менеджером "канониров" Унаи Эмери.

При этом ситуация вокруг Гранита может существенно измениться после прихода на тренерский мостик команды бывшего игрока "пушкарей" Микеля Артеты. Пока что нет информации о том, видит ли Джаку в своей команде будущий наставник "Арсенала".

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5