Джанлуиджи Доннарумма будет вторым голкипером в «ПСЖ»

Джанлуиджи Доннарумма будет вторым голкипером в «ПСЖ» - фото

Кейлор Навас останется в «ПСЖ» и сохранит за собой статус первого номера клуба, даже несмотря на подписание Джанлуиджи Доннаруммы. Об этом сообщает ESPN.

Доннарумма выступал за «Милан» 6 лет. Контракт голкипера с клубом истёк 30 июня. Договорённость о новом не была достигнута. В итоге итальянец решил сменить Серию А на Лигу 1.

Изначально «ПСЖ» не планировал подписывать ещё одного вратаря. На «Парк де Пренс» продолжают делать ставку на Кейлора Наваса.

Когда появилась возможность подписать Джанлуиджи Доннарумму в качестве свободного агента, «красно-синие» решили не упускать её.

Так или иначе, первым номером «ПСЖ» остаётся Кейлор Навас. По крайней мере, так будет в начале сезона.

В пятницу L’Equipe сообщила, что Кейлор Навас был очень недоволен тем, что клуб решил подписать Джанлуиджи Доннарумму этим летом. Позже костариканца уговорили бороться за место в основе.

У Кейлора Наваса сложились близкие отношения с Маурисио Почеттино, главным тренером «ПСЖ».

Вероятность перехода Джанлуиджи Доннаруммы в какой-либо клуб Серии А на правах аренды невелика. Маурисио Почеттино предстоит иметь дело с двумя высококлассными голкиперами.

Редакция рекомендует:

После того как Джанлуиджи Доннарумма заключит контракт с «ПСЖ», в команде будет 9 вратарей.

В их число входят Альфонс Ареоля и Серхио Рико. Француз провёл прошлый сезон в «Фулхэме» на правах аренды. Испанец был дублёром Кейлора Наваса. «Красно-синие» хотят избавиться и от Ареоля, и от Рико.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5