«ПСЖ» настроен продлить контракты с Неймаром и Мбаппе, а не подписать Рамоса

«ПСЖ» настроен продлить контракты с Неймаром и Мбаппе, а не подписать Рамоса - фото

Продление контрактов с Неймаром и Килианом Мбаппе имеет для «ПСЖ» приоритетное значение. Раньше предполагалось, что чемпион Франции хочет подписать Серхио Рамоса.

Контракт защитника с «Реалом» рассчитан до конца сезона. Стороны до сих пор не продлили сотрудничество. Если ситуация не изменится, в январе испанец сможет рассматривать предложения от других команд. «ПСЖ» считался фаворитом в борьбе за него.

По информации Goal, Серхио Рамос готов остаться на «Сантьяго Бернабеу» до 2023 года при сохранении нынешнего оклада, но стороны ещё не достигли окончательной договорённости на этот счёт.

Предполагалось, что «ПСЖ» готов предложить центрбеку лучшие условия.

Серхио Рамос должен был принять участие в пресс-конференции перед матчем Лиги наций против Германии наряду с Луисом Энрике. Ожидалось, что игрок выскажется о ситуации касательно своего контракта с «Реалом».

Защитник не придёт на мероприятие. Вместо него с журналистами будет общаться Родри.

Редакция рекомендует:

Как утверждает Goal, «ПСЖ» считает своей главной задачей продление контрактов с Неймаром и Килианом Мбаппе. Оба договора рассчитаны до 2022 года.

Слухи отправляли француза в «Реал», а бразильца – в «Барселону». Оба игрока утверждают, что они рады выступать на «Парк де Пренс».

Также стоит учесть, что «ПСЖ» настроен придерживаться гораздо более консервативной линии поведения на трансферном рынке, чем раньше. Это объясняется финансовыми последствиями пандемии COVID-19. Доходы от матчей во Франции остаются очень небольшими.

Приобретение Серхио Рамоса не вписывается в эту стратегию. Это касается и политики подбора кадров. «ПСЖ» отпустил некоторых опытных исполнителей – в частности, Тиагу Силву и Эдинсона Кавани – чтобы освободить место для молодых талантов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5