Дин Смит станет главным тренером «Норвича» на следующей неделе

Дин Смит станет главным тренером «Норвича» на следующей неделе - фото

Журналист The Guardian Якоб Стейнберг утверждает, что «Норвич» близок к назначению Дина Смита на должность главного тренера. «Канарейки» обратились к 50-летнему специалисту, после того как переговоры с Фрэнком Лэмпардом завершились неудачей.

Ожидается, что назначение Смита состоится на следующей неделе. Речь идёт о достижении устной договорённости и заключении контракта.

Инсайдер Фабрицио Романо подтвердил эту информацию.

Редакция рекомендует:

Пост главного тренера «Норвича» освободился 6 ноября. В этот день клуб расстался с Даниэлем Фарке. Немец оставил «жёлтых» на последнем месте в турнирной таблице Премьер-лиги.

Дин Смит был уволен из «Астон Виллы» 7 ноября. «Львы» решили расстаться с англичанином из-за неудовлетворительных результатов. Команда потерпела 5 поражений подряд в чемпионате.

Фрэнк Лэмпард сомневался в том, что ему следует возглавить «Норвич» на данном этапе тренерской карьеры. После отказа экс-наставника «Челси» Дин Смит остался единственным кандидатом на вакансию.

Кроме того, руководству «Канареек» понравились идеи 50-летнего специалиста касательно состава.

Подпишитесь на наш Телеграм-канал, если вы хотите регулярно получать актуальные новости, статьи и прогнозы на матчи. Впрочем, там есть не только это.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5