«Дерби Каунти» – «МЮ»: Руни готов сыграть против бывшего клуба

«Дерби Каунти» – «МЮ»: Руни готов сыграть против бывшего клуба - фото

«Дерби Каунти» и «Манчестер Юнайтед» объявили составы на матч 5-го раунда Кубка Англии. Уэйн Руни выведет «Баранов» на поле с капитанской повязкой. Сегодня вечером англичанин встретится с бывшей командой.

В карьере форварда было 4 клуба, но подавляющее большинство поединков он провёл именно на «Олд Траффорд». С 2004 по 2017 гг. Руни отметился 253 голами и 146 ассистами в 559 матчах за «Красных дьяволов» во всех турнирах.

Редакция рекомендует:

Филлип Коку произвёл 4 изменения в составе «Баранов» относительно субботнего матча против «Шеффилд Уэнсдей». 18-летний Луи Сибли вошёл в основу в третий раз в этом году.

Келле Рос, Джордж Эванс и Макс Лоу тоже включены в стартовый состав. Бен Хеймер, Мэттью Кларк, Андре Уиздом и Крис Мартин остались в запасе.

«Дерби Каунти» вынужден обойтись без Дуэйна Холмса и Тома Хаддлстоуна. Первый испытывает проблемы с голеностопом, а второй – с задней поверхностью бедра.

Крыстян Белик уже не поможет «Баранам» в этом сезоне из-за серьёзного повреждения колена, полученного в декабре.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

? TEAM NEWS ? #DCFCvMUFC

Публикация от Derby County Football Club (@dcfcofficial)

Уле Гуннар Сульшер внёс 6 изменений в состав «Юнайтед» относительно субботней встречи с «Эвертоном».

Серхио Ромеро занял место в воротах «Красных дьяволов», а Давид де Хеа расположился на скамейке запасных. Обычно в кубковых матчах на поле выходит именно аргентинец.

Диогу Далот, Эрик Байи, Хуан Мата, Джесси Лингард и Одион Игало включены в основной состав. Неманья Матич, Мейсон Гринвуд и Антони Марсьяль начнут встречу в запасе.

Эрон Уан-Биссака и Гарри Магуайр испытывают проблемы со здоровьем. Есть опасение, что капитан «Юнайтед» пропустит манчестерское дерби, запланированное на 8 марта.

Даниэль Джеймс остался вне заявки «Красных дьяволов». Поль Погба и Маркус Рашфорд остаются в лазарете.

Тимоти Фосу-Менса и Аксель Туанзебе сыграли за молодёжный состав в понедельник. Второй вошёл в заявку и на сегодняшний матч.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The #FACup team news is IN for Derby v #MUFC! ?

Публикация от Manchester United (@manchesterunited)

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5