Де Лаурентис озвучил стоимость «Наполи»

Де Лаурентис озвучил стоимость «Наполи» - фото

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис назвал сумму, в которую оценивает свой клуб, сообщает Il Mattino. Потенциальным покупателям придется серьезно раскошелиться.

Британские СМИ распространили информацию о том, что одна из главных семей Катара заинтересована в приобретении «Наполи». По их данным, потенциальные покупатели готовы заплатить Де Лаурентису 560 млн евро. Итальянские СМИ сразу же связались с президентом «Наполи», чтобы прояснить ситуацию.

Де Лаурентис ранее неоднократно заявлял о том, что не будет продавать «Наполи». Сейчас он уже не так категоричен, но и расставаться с клубом не спешит. По данным СМИ, Де Лаурентис оценивает «Наполи» в 900 млн евро. Это минимальная сумма, за которую он теоретически согласился бы продать клуб.

В СМИ ранее неоднократно проскакивала информация о том, что отдельные лица из Катара присматриваются к «Наполи». Однако официально это никто не подтверждал. Что касается Де Лаурентиса, он планирует серьезную перестройку в команде по окончании текущего сезона.

Редакция рекомендует:

Теги: #Аурелио Де Лаурентис #Италия. Серия А #Наполи
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5