Даниэль Карвахаль повредил камбаловидную мышцу

Даниэль Карвахаль повредил камбаловидную мышцу - фото

Представители мадридского «Реала» опубликовали информацию о состоянии здоровья правого защитника Даниэля Карвахаля. Испанец покинул поле на 43-й минуте позавчерашнего поединка против ЦСКА из-за повреждения.

Врачи установили, что футболист травмировал камбаловидную мышцу левой ноги. Официальной информации о том, когда Карвахаль может вернуться в строй, пока нет.

Издание Marca считает это указанием на то, что защитник выбыл на продолжительный срок. Возможно, он даже пропустит поединок против «Барселоны», запланированный на 28 октября.

До «Эль Класико» команда Юлена Лопетеги проведёт ещё три матча: против «Алавеса» и «Леванте» в испанском чемпионате, а также против «Виктории» в Лиге Чемпионов.

Ожидается, что в отсутствие Карвахаля на правом фланге обороны будет играть Альваро Одриосола. Именно он заменил 2-го номера «Сливочных» в позавчерашнем поединке на «Лужниках».

Луис Энрике не вызвал Даниэля Карвахаля на октябрьские матчи сборной Испании. 11-го числа «Фурия Роха» сыграет против Уэльса, а 15-го – против Англии.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5