«Челси» не делал запрос в «Милан» по Игуаину

«Челси» не делал запрос в «Милан» по Игуаину - фото

Спортивный директор «Милана» Леонардо опроверг слухи о возможном переходе Гонсало Игуаина в «Челси». Ранее предполагалось, что аргентинец может оказаться на «Стэмфорд Бридж» в январе.

Форвард перешёл в стан «Россонери» из «Ювентуса» на правах годичной аренды перед началом сезона. Другим претендентом на аргентинца был как раз «Челси».

Гонсало Игуаин демонстрирует невысокую результативность на «Сан-Сиро». Он забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи в 19 поединках за «красно-чёрных».

В «Челси» нападающий мог бы воссоединиться с Маурицио Сарри, который тренировал его в «Наполи». Из высказывания спортивного директора «Милана» следует, что в ближайшее время это не произойдёт.

«У меня сложились прямолинейные отношения с Игуаином. Он знает о том, что играет очень важную роль в команде», – заявил Леонардо в эфире Sky Sport Italia.

«Мы никогда не сомневались в Игуаине. Мы не получали запрос от «Челси». Он тоже не говорил, что хочет уйти».

Сегодня в 22:30 «Милан» сыграет против «СПАЛа». Леонардо опроверг предположения о том, что судьба Дженнаро Гаттузо на «Сан-Сиро» зависит от исхода этого матча, но дал понять, что рассчитывает на положительный результат.

Спортивный директор «Россонери» также отметил, что клуб не ведёт переговоры с другими тренерами.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5