«Челси» хочет заполучить Игуаина

«Челси» хочет заполучить Игуаина - фото

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин близок к переходу в стан лондонского гранда. Об этом информирует Sport Mediaset, ссылаясь на собственные источники, приближенные к туринскому клубу.

Согласно инсайдам данного портала, боссы «Челси» уже провели переговоры и согласовали все детали предстоящего трансфера. Аргентинский форвард обойдется «пенсионерам» в 60 млн евро. Также в контракте будет прописан ряд бонусов, которые может получить «Ювентус» в случае успешных выступлений Игуаина на «Стэмфорж Бридж». При этом брат футболиста, который по совместительству является его агентом, факт договоренности пока отрицает.

Редакция рекомендует:

Действующий контракт 30-летнего нападающего со «старой синьорой» рассчитан до июня 2021-го года. Ранее Гонсало Игуаин не раз намекал, что он не против продолжить карьеру именно в Английской Премьер-лиге.

Напомним, в завершившемся сезоне 2017/18 Гонсало в составе туринского «Ювентуса» стал чемпионом Италии, завоевал национальный Кубок и дошел до 1/4-й финала Лиги чемпионов, вылетев от мадридского «Реала» (0:3, 3:1). В активе Игуаина за отчетный период — 35 матчей и 16 голов в Серии А, 4/2 в Кубке Италии и 10/5 в ЛЧ.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5