«Челси» готов отдать Кепу с доплатой за Облака

«Челси» готов отдать Кепу с доплатой за Облака - фото

Голкипер «Атлетико» Ян Облак вошел в сферу интересов «Челси», сообщает EL Chiringuito. Нынешний вратарь «синих» Кепа Аррисабалага не входит в планы Фрэнка Лэмпарда.

Наставник «Челси» недоволен уровнем игры Кепы и его отношением к тренировкам. Голкипер уже около месяца не играет. Лэмпард, по слухам, просит руководство клуба купить нового вратаря.

Редакция рекомендует:

Сначала боссы лондонского клуба не шли навстречу тренеру. «Челси» купил Кепу у «Атлетика» за 80 млн евро. После этой сделки испанец стал самым дорогим вратарем в истории футбола. Однако руководство «Челси» нашло способ удовлетворить все стороны. По данным СМИ, «синие» хотят предложить «Атлетико» Кепу и 30 млн евро. Взамен англичане намерены получить Облака.

«Челси» пока не делал «матрасникам» вышеизложенное предложение. Но уже сейчас понятно, что переговоры не будут простыми. Облак – основной голкипер «Атлетико». Словенец защищает ворота «матрасников» уже в шестом сезоне и является одним из лучших вратарей Ла Лиги. Ранее другие клубы уже несколько раз пытались приобрести Облака, но «матрасники» никому не стали его продавать.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5