«Челси» полностью согласовал трансфер Николаса Джексона. «Аристократы» выложат за него чуть больше суммы отступных (23.6.2023)

«Челси» полностью согласовал трансфер Николаса Джексона. «Аристократы» выложат за него чуть больше суммы отступных (23.6.2023) - фото

«Челси» достиг договорённости по всем вопросам, которые касаются перехода Николаса Джексона, нападающего «Вильярреала» и сборной Сенегала. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

В контракте футболиста с «Жёлтой субмариной» прописана сумма отступных – 35 млн. евро. Источники Фабрицио Романо в клубе Ла Лиги подтвердили, что они приняли последнее предложение «Челси». «Аристократы» выложат несколько больше – на 1-2 млн. евро.

У переплаты есть и обратная сторона. У лондонцев будут более выгодные условия перевода необходимой суммы. Клуб Премьер-лиги сможет выплатить её по частям. Если бы «Челси» активировал клаусулу, от него требовалось бы выложить все 35 млн. евро сразу.

Редакция рекомендует:

Медосмотр Николаса Джексона уже запланирован.

Нападающий согласовал условия личного контракта с «Челси». Договор рассчитан на продолжительный срок.

У футболиста были ещё 3 оффера, однако его не интересовали другие варианты продолжения карьеры. Он хотел перейти только в «Челси».

В среду сообщалось, что Николас Джексон отправится в Лондон, только после того как все детали сделки будут улажены.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5