«Челси» не готов выложить 175 млн. евро за Эрлинга Холанда

«Челси» не готов выложить 175 млн. евро за Эрлинга Холанда - фото

Журналист немецкого отделения Sky Марк Бехренбек рассказал о ситуации, которая сложилась вокруг Эрлинга Холанда. Ранее сообщалось, что дортмундская «Боруссия» отклонила неформальное предложение «Челси» об обмене с доплатой.

Стоит отметить, что клуб Бундеслиги ещё не получил ни одного официального оффера по футболисту. «Шмели» не горят желанием отпускать норвежца в ближайшее время.

Марк Бехренбек сообщил: «В среду Эрлинг Холанд вернулся в тренировочный лагерь дортмундской «Боруссии». Мы знаем, что он и его агент Мино Райола задумываются о переходе».

«Поступило так много предложений, но «Боруссия» не отпустит его перед этим сезоном. Ситуация похожа на ту, что сложилась вокруг Джейдона Санчо прошлым летом».

«Боруссия» даст Холанду шанс уйти в другую команду в следующем году. Но нам известно об интересе со стороны «Челси». Они сделали предложение. По нашей информации, в этих переговорах с «Боруссией» речь идёт о возможном обмене. Упоминались имена Тэмми Абрахама и Каллума Хадсона-Одои».

«Переговоры продолжаются, но на данный момент я не думаю, что переход в «Челси» или «Манчестер Сити» состоится в этом сезоне».

«Насколько нам известно, когда «Челси» упомянул Абрахама и Хадсона-Одои, «Боруссия» заявила, что Абрахам не так хорош, как Холанд, и что он им нужен. Следовательно, он не будет частью прямого обмена».

«На данный момент «Челси» не готов выложить запрашиваемые 175 млн. евро».

Редакция рекомендует:

Следующим летом Эрлинга Холанда можно будет выкупить за 75 млн. евро. Эта опция прописана в контракте футболиста.

Ранее сообщалось, что на норвежца претендуют «Реал», «Барселона» и три клуба английской Премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5