Буффон продлит контракт с «Ювентусом»

Буффон продлит контракт с «Ювентусом» - фото

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон продлит контракт с клубом, сообщает Football Italia. Ветеран останется в Турине еще на некоторое время.

По данным источника, стороны продлят контракт на 1 сезон. Таким образом, 42-летний Буффон останется в «Ювентусе» до лета 2021 года. Но и следующий сезон может не стать последним для футболиста. Голкипер пока не думает о завершении карьеры.

Редакция рекомендует:

В прошлом сезоне Буффон выступал за «ПСЖ», но летом вернулся в «Ювентус». По данным СМИ, отношения между футболистом и туринским клубом с тех пор не ухудшились. Более того, руководство «бьянконери» считает, что ветеран будет важным для команды как на поле, так и в раздевалке.

Согласно последним новостям, «Ювентус» продлит контракт с другим ветераном – защитником Джорджо Кьеллини. «Бьянконери» воспользуются опцией автоматического продления соглашения на 1 сезон. Кроме того, туринский клуб, по данным СМИ, договорился о продлении контракта с полузащитником Блезом Матюиди. Его действующее соглашение с «бьянконери» истекает летом 2020 года.

«Ювентус» также ведет переговоры о продлении контракта с полузащитником Пауло Дибалой. Однако стороны пока не могут договориться. Аргентинца не устраивает зарплата, которую ему предлагает клуб. 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5