Будущее Бэйла в «Реале» может определиться на следующей неделе

Будущее Бэйла в «Реале» может определиться на следующей неделе - фото

На следующей неделе нападающий «Реала» Гарет Бэйл встретится с новым главным тренером клуба Хуленом Лопетеги. Валлиец хочет знать, входит ли он в планы сменщика Зинедина Зидана. По информации Mirror, на прошлой неделе Бэйл был в Кардиффе и сказал друзьям, что ещё не принял решение касательно своего будущего.

«Реал» возлагал огромные надежды на валлийца, когда он переходил в команду летом 2013 года. В Испании Бэйлу не удалось раскрыться в полной мере из-за частых травм. Кроме того, в последнее время он часто начинал важные матчи «Сливочных» на скамейке запасных. После финала Лиги чемпионов в Киеве нападающий признался, что хотел бы получать больше игровой практики.

Президент «Сливочных» Флорентино Перес не хочет отпускать Бэйла после потери Криштиану Роналду. Сообщается, что форвард готов остаться в «Реале» после ухода португальца и Зинедина Зидана.

Ситуация может измениться, если «Королевский клуб» подпишет кого-то из топ-игроков. Трансферными целями «Реала» считаются Эден Азар, Килиан Мбаппе, Неймар и Роберт Левандовский.

Если Гарет Бэйл всё же захочет покинуть «Сантьяго Бернабеу», его может подписать «Манчестер Юнайтед». Английский клуб готов выложить за игрока 90 миллионов фунтов. Представители «Красных дьяволов» следят за развитием ситуации вокруг Бэйла.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5