Брюс, Санту, Лэмпард и Сульшер – претенденты на звание менеджера июня в АПЛ

Брюс, Санту, Лэмпард и Сульшер – претенденты на звание менеджера июня в АПЛ - фото

Стив Брюс, Нуну Санту, Фрэнк Лэмпард и Уле Гуннар Сульшер претендуют на звание лучшего менеджера АПЛ по итогам первой половины марта и июня. Они тренируют «Ньюкасл», «Вулверхэмптон», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» соответственно.

Редакция рекомендует:

Из этих 4 специалистов только Стив Брюс никогда не получал такую награду. Его «Ньюкасл» выиграл 2 из 4 матчей в чемпионате за отчётный период. Ещё 1 поединок завершился вничью. «Сороки» уступили только «Манчестер Сити».

«Вулверхэмптон» Нуну Санту выиграл 3 июньских матча в Премьер-лиге с общим счётом 4:0. В марте «Бродяги» также взяли верх над «Тоттенхэмом». Команда имеет все шансы выйти в еврокубки во втором сезоне кряду. Более того, она может побороться за место на групповом этапе ЛЧ.

«Челси» может похвастаться стопроцентным результатом в марте и июне. В числе прочих подопечные Фрэнка Лэмпарда обыграли «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Лестер» – первые три команды чемпионата. Кроме того, лондонцы добыли разгромную победу над «Эвертоном» Карло Анчелотти – 4:0.

«МЮ» Уле Гуннара Сульшера потерял очки только в 2 из 6 поединков чемпионата в марте и июне – против «Эвертона» и «Тоттенхэма». «Красные дьяволы» отпраздновали успех в противостояниях с «Манчестер Сити», «Шеффилд Юнайтед», «Норвичем» и «Брайтоном». В этих 4 матчах команда пропустила только 1 гол. Сейчас она претендует на путёвку в ЛЧ.

Проголосовать за того или иного тренера можно на официальном сайте АПЛ до 20:00.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5